"Основная общеобразовательная школа деревни Нелоба"

ГИА - 9

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 163/472 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ от 22.04.2021 №92-И «Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена на территории Свердловской области в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021 № 104/306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации 2021 (презентация)

Заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдетеля во время проведения ГИА - 9 скачать

Приказ о направлении проектов методических документов по вопросам проведения ГИА - 9 скачать

Проекты методических документов по ГИА - 9 скачать

Информационная справка по МКОУ ООШ д. Нелоба скачать

Дата последнего обновления страницы 30.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»